Transporte Coletivo
Floresta - Santo Antônio |
|
Floresta |
Santo Antônio |
Igreja Do São José – Pedra Azul (Motopista) – UBS São José – Rua João Pinheiro – Rodoviária Nova – Upa – Av. Dos Inconfidentes – UFMG – Rua Capitão Serafim (Intendente) – Praça Da Estação – Drogalima – Rua Belo Horizonte – Rua Walter Rohlfes – Rua Dom Bosco – Bela Vista – Manoel Salvador De Oliveira – Av. Dos Inconfidentes – Pista De Skate – Jardim São Cristóvão – N. Sra De Fátima – Cohab – Santo Antônio (Padaria Da Lu) |
Padaria Da Lu – Vila José Lopes – Farid Praia – Av. Queiroz Júnior – Praça Da Estação – Rua João Pinheiro – Rodoviária Nova – Upa – Rua João Pinheiro – UBS São José – Igreja São José |
6h |
6h50 |
7h50 |
8h50 |
12h |
13h |
16h |
17h |
19h |
19h45 |
IGREJA SÃO JOSÉ, PEDRA AZUL (MOTOPISTA), UBS SÃO JOSÉ, RUA JOÃO PINHEIRO, RODOVIÁRIA NOVA , UPA, AV INCONFIDENTES, IFMG, RUA CAPITÃO SERAFIM (ESCOLA INTENDENTE), PRAÇA DA ESTAÇÃO, DROGALIMA, RUA BELO HORIZONTE, RUA WALTER ROHLFS, RUA DOM BOSCO, BELA VISTA, MANOEL SALVADOR DE OLIVERA, AV. DOS INCONFIDENTES, PISTA DE SKATE, JARDIM SÃO CRISTÓVÃO, NS DE FÁTIMA, COHAB, SANTO ANTÔNIO, PADARIA DO LU
HORÁRIOS: 6H, 7H50, 12H, 16H, 18H
Gutierrez – Novo Itabirito |
|
Gutierrez |
Novo Itabirito |
Entrada Recanto Das Colinas – Rua Antúrio – Matozinhos – Ponte Da Açucena – Hospital – Parquinho Da Vila – Far id Praia – Av. Queiroz Júnior – Praça Da Estação – Rua João Pinheiro – Novo Itabirito (Quadra De Esportes Do Alto Do Novo Itabirito) |
Novo Itabirito – Av. Tiradentes – Igreja Santa Edwiges – Rua Guiomar Novaes – Rua Vila Rica – Rua João Pinheiro – Av. Dos Inconfidentes – Ifmg – Rua Capitão Serafim (Intendente) – Praça Da Estação – Av. Queiroz Júnior (Contramão) – Bar Do Pardal – Parquinho Da Vila – Hospital – Ponte Da Açucena – Matozinhos – Recanto Das Colinas |
6h |
6h50 |
7h40 |
8h40 |
9h30 |
10h30 |
11h30 |
12h30 |
13h30 |
14h45 |
16h |
17h |
18h |
19h |
Santa Rita – São José |
|
Santa Rita |
São José |
Cruz Do Punu – Estação De Tratamento Do Saae – Rua Da Carioca – Ponte Da Açucena – Hospital – Parque Da Vila – Farid Praia – Av. Queiroz Júnior – Praça Da Estação – Rua João Pinheiro (Sentido Escola Natália Donada) – Ubs São José –Rua Francisco José De Carvalho – Igreja Do São José |
Igreja Do São José – Rua João Pinheiro (Via Mix) – Av. Dos Inconfidentes – Ifmg – Praça Da Estação – Igreja São Sebastião – Av. Queiroz Júnior (Contramão) – Bar Do Pardal – Parquinho Da Vila – Hospital – Ponte Da Açucena – Cruz Do Munu |
6h (UPA) |
7h (UPA) |
8h |
9h |
10h15 |
11h30 |
12h45 |
14h |
15h |
16h |
17h |
18h |
19h |
|
Padre Adelmo - Country |
|
Padre Adelmo |
Conjuntor |
Ponto Da Mercearia – Via Sentido Meu Sitio – Meu Sitio - Rua Do Coqueiro – Rua Da Ladeira – Ana Maria Teixeira (Patio Do Detran) – Av. Farid Rahme – Praça Da Estação – Rua Belo Horizonte – Epa – Av. Inconfidentes (Recapagem) – Agostinho Rodrigues – Country (Pracinha Em Frente A Rua 6) |
Pracinha Em Frente A Rua 6 – Jardim São Cristóvão – Usina – Jardim São Cristóvão – Isap – Av. Queiroz Júnior – Praça Estação – Av. Farid Rahme – Ponto Da Mercearia |
6h |
6h50 |
7h40 |
8h30 |
9h30 |
10h30 |
11h30 |
12h30 |
13h30 |
14h30 |
15h45 |
17h |
18h |
19h |
Portões - Tombadouro |
|
Portões |
Tombadouro |
Rua Pau De Óleo – Esplanada Da Serra – Piria (Estação Do Saae) – Esplanada Da Serra – Itaubira – Rua Dona Cristina (Viaduto Paraki) – Av. Dos Inconfidentes - Ifmg – Capitão Serafim(Escola Intendente) – Praça Da Estação – Av. Queiroz Júnior ( Contramão) – Bar Do Pardal (Vila) – Capitão Antônio Marques – Tombadouro (Rua Paraopeba) |
Tombadouro (Rua Paraopeba) – Rua Capitão Antônio Marques – Quadra Do Praia – Farid Praia – Av. Queiroz Júnior – Praça Da Estação – Rua João Pinheiro – Av. Dos Inconfidentes – Rua Dona Cristina – Bairro Itaubira – Portões (Rua Pau de Óleo) |
6h |
7h |
8h |
9h |
12h |
13h |
16h |
17h |
18h |
19h |